×
A
A
A
Настройки

От Президента Республики Польша Анджея Дуды

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.
Передаю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего переизбрания Президентом Азербайджанской Республики и желаю успехов в выполнении этой почетной, а также ответственной миссии.
Надеюсь, что многолетняя дружба и продуктивное сотрудничество между Польшей и Азербайджаном и впредь будут динамично развиваться и принесут ощутимую пользу как нашим государствам, так и народам. Также надеюсь на продолжение интенсивного политического диалога между нашими странами и устойчивое развитие двусторонних отношений путем реализации совместных проектов и обязательств, в частности, в экономической сфере. Надеюсь, что отношения Азербайджана с Европейским Союзом еще более углубятся в рамках нового Соглашения о сотрудничестве, что принесет значительную пользу и в двусторонней сфере.
Господин Президент, желаю Вам в очередной срок полномочий реализовать все намеченные Вами программы по всестороннему развитию Азербайджана, укреплению имиджа страны на международной арене.
Кроме того, еще раз подтверждаю приглашение посетить Польшу в удобное для Вас время.
Господин Президент, желаю Вам крепкого здоровья, больших успехов в Вашей деятельности во имя укрепления Азербайджанской Республики и благополучия всех ее граждан.
С большим уважением,

 

Анджей Дуда
Президент Республики Польша

Письма 2024-02-13 17:22:00