×
A
A
A
Настройки

От министра национальной обороны Турецкой Республики Яшара Гюлера

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.
Поздравляю Ваше превосходительство с переизбранием на пост Президента.
Убежден, что политические, экономические, социальные, военные успехи, достигнутые Азербайджаном до сегодняшнего дня под Вашим руководством, будут расти и продолжаться, Азербайджан, являющийся нашей второй Родиной, еще более упрочит свою сильную позицию в регионе и мире.
Оставшееся нам в наследство изречение общенационального лидера Гейдара Алиева «Одна нация, два государства», став еще более актуальным благодаря лидерству нашего господина Президента и Вашего превосходительства, является самым большим гарантом безопасности и стабильности в регионе.
Считая, что передача грядущим поколениям извечных и исконных братских связей является нашей общей важной ответственностью, Турция и впредь всеми своими возможностями всегда будет находиться рядом с братским Азербайджаном и в радости, и в горе.
Пользуясь случаем, от себя лично и от имени Министерства национальной обороны еще раз поздравляю Ваше превосходительство с переизбранием Президентом Азербайджана, желаю дружественному и братскому азербайджанскому народу во главе с Вами благополучия и процветания.
С уважением,

 

Яшар Гюлер
министр национальной обороны Турецкой Республики

Письма 2024-02-12 18:25:00