×
A
A
A
Настройки

От председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович,
От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Азербайджанской Республики.
Высокое доверие народа свидетельствует о широкой общественной поддержке Вашего курса на строительство Нового Азербайджана, поступательное социально-экономическое развитие и повышение благосостояния граждан, укрепление авторитета Республики на международной арене.
Хотел бы особо отметить Ваш большой личный вклад в укрепление российско-азербайджанских отношений, основанных на принципах дружбы, добрососедства и союзничества. Во исполнение стратегических решений, принятых на высшем уровне, расширяется торгово-экономическое, научно-техническое и культурно-гуманитарное сотрудничество, успешно реализуются совместные проекты в различных областях. Это в полной мере отвечает долгосрочным интересам России и Азербайджана.
С теплотой вспоминаю встречи с Вами, которые всегда проходят в откровенной и конструктивной атмосфере. Буду рад возможности продолжить наше доверительное общение.
От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности.
С искренним уважением,

 

Михаил Мишустин
председатель Правительства Российской Федерации

Письма 2024-02-12 20:09:00