×
A
A
A
Настройки

От директора гуманитарного лицея «Лингвист» имени Зарифы Алиевой города Ирпень Украины Валентины Антоненко

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Высокоуважаемый господин Президент!
Разрешите от всей души поздравить Вас с великой победой – правильным выбором азербайджанского народа снова поручить Вам, выдающемуся государственному деятелю и мудрому политику современности, великому сыну великих родителей - Гейдара Алиева и Зарифы Алиевой, возглавить Вашу страну. Я была твердо уверена в Вашей победе, потому что, следуя примеру Ваших родителей, Вы с честью продолжаете созидать во имя добра, человечности, процветания Вашей страны и Вашего народа.
Ваше превосходительство, пусть под Вашим мудрым руководством Ваша страна с каждым днем становится все краше и сильнее! Пусть Великий Аллах поддерживает Вас во всех начинаниях, защищает Вас и ведет к новым победам во имя блага Вашего родного азербайджанского народа.
Разрешите Вам сообщить о том, что в последние дни перед выборами я молилась за Вас, за Вашу Победу, и хочу, чтобы Вы знали: всегда, до конца своих дней буду благодарна Вам за доброту Вашего сердца, за Вашу помощь во имя блага наших детей - учащихся лицея имени Зарифы Алиевой.
Многоуважаемый господин Президент, Азербайджан, Баку, Нахчыван навсегда в моем сердце!
С огромной радостью поздравляю Вас с Победой на президентских выборах. Пусть Великий Аллах поддерживает и сопровождает Вас на этом очень ответственном и важном посту еще много лет!
От всей души желаю Вам и всем Вашим родным крепкого здоровья, Вам лично - великих побед, терпения, силы духа, душевного спокойствия, личного счастья.
С огромным уважением, благодарностью и любовью к Вам,

 

Валентина Антоненко
директор гуманитарного лицея «Лингвист» имени Зарифы Алиевой города Ирпень Украины,
заслуженный учитель Украины, кавалер азербайджанского ордена «Достлуг»

Письма 2024-02-08 18:15:00