Посещение могилы пилота Рашада Атакишиева ВИДЕО
Баку, 7 января, АЗЕРТАДЖ
Состоялось поминальное мероприятие по случаю дня рождения военного пилота полковник-лейтенанта Рашада Атакишиева, разбившегося в ходе учебно-тренировочных полетов на самолете МиГ-29 ВВС Азербайджана.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в пресс-службе Министерства обороны. Группа военнослужащих ВВС посетила Вторую аллею шехидов, были возложены цветы на могилу шехида, почтена его светлая память.
На мероприятии говорилось о славном боевом пути полковник-лейтенанта Рашада Атакишиева, его верности Родине и высоком профессионализме, проявленном за время службы.
Члены семьи шехида выразили признательность Президенту, победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву и руководству Министерства обороны за проявленные внимание и заботу.
В ходе Зимних учений – 2025 проведен День высокопоставленного наблюдателя
В Агдере обнаружены боеприпасы
В Азербайджанской армии проведены мероприятия в связи с новым учебным периодом ВИДЕО
Начались очередные учебные сборы с военнообязанными
Обсуждены вопросы военного сотрудничества между Азербайджаном и Казахстаном