×
A
A
A
Настройки

На освобожденных территориях проведены дополнительные просветительские мероприятия по охране труда и минной безопасности

Баку, 15 августа, АЗЕРТАДЖ

Государственная служба инспекции труда при Министерстве труда и социальной защиты населения совместно с Агентством по разминированию Азербайджанской Республики продолжают проведение просветительских мероприятий по охране труда и минной безопасности на освобожденных от оккупации территориях нашей страны.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью министерства, очередные подобные мероприятия прошли в центре Агдамского района и в нескольких селах района.
В мероприятиях приняли участие около 500 человек по 26 работодателям, работающим в этих сферах. Им была предоставлена подробная информация об охране труда и минной безопасности на рабочих местах, даны ответы на их вопросы.
Отметим, что с апреля текущего года на освобожденных от оккупации территориях – в четырех районах (Физулинском, Лачинском, Тертерском (Сугувушан, Талыш) и Агдамском) были проведены просветительские мероприятия по охране труда и минной безопасности с участием более 1000 человек по 62 работодателям. Участникам были вручены тематические памятки и информационные материалы.

Социум 2023-08-15 15:54:00