×
A
A
A
Настройки

Представлено мультимедийное шоу Disney для детей

Баку, 9 июня, АЗЕРТАДЖ
Камерный оркестр «Авангард», являющийся брендовым творческим коллективом Art-East Media Group, представил мультимедийное шоу «Дисней», в котором дети и юные зрители напрямую оказались в общении с загадочными героями из волшебных сказок и самых популярных мультфильмов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, мультимедийное шоу Disney было задумано в качестве спектакля, со множеством технических и художественных элементов, спецэффектов, согласованная работа которых нанизана на нить единого сценария, идеи, в котором все элементы шоу работают в общем визуальном пространстве, дополняя друг друга, и создавая цельную, гармоничную, понятную концепцию спектакля.
Мультимедийное шоу Disney, поставленное в этот раз на сцене Оперной студии Бакинской музыкальной академии, под звуки живой и таинственной музыки создало контакт между зрителями и известными героями, даря им ностальгические и волшебные моменты. Мультимедийное шоу Disney стало самым ярким и завораживающим представлением последних лет, в котором были синхронизированы свет, музыка, видеоконтент, спецэффекты и выступления музыкантов и артистов.
Двухсеансное и аншлаговое шоу было направлено на формирование художественного вкуса как у детей, так и у подростков, одновременно на эффективное проведение досуга, расширение кругозора, развитие художественно-эстетического вкуса.
Во время шоу ожившие на видеоэкране художественные образы и события в сопровождении профессионального оркестра и виртуозных танцоров-аниматоров, в качестве важной социальной миссии, подарили радость, восторг, удивление и другие положительные эмоции, которые получили не только дети, но и взрослые участники шоу.

Культура 2023-06-09 17:38:00