×
A
A
A
Настройки

Иван Надеин: Мы готовы инвестировать в освобожденные территории Азербайджана

Киев, 6 июня, АЗЕРТАДЖ

Азербайджанское государство оказывает большую поддержку в сфере альтернативных источников энергии. Мы готовы инвестировать в развитие альтернативной энергетики в Азербайджане.
Об этом АЗЕРТАДЖ сказал владелец группы компаний «Укртепло» Иван Надеин.
«Наша компания имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере альтернативной энергетики. Мы инвестируем во все виды альтернативной энергии. Предлагаем услуги инвестора и оператора. У нас есть проекты в Украине и Молдове, где сегодня наблюдается напряженность. Мы готовы инвестировать в проекты в области альтернативной энергетики в Азербайджане», - отметил Иван Надеин, добавив, что Азербайджан встал на правильный путь в этом направлении.
По его словам, еще до войны в Украине у компании был план реализации совместных проектов на рынке альтернативной энергии Азербайджана и в настоящее время ведутся соответствующие дискуссии.
«Мы готовы инвестировать в проекты, связанные с развитием альтернативной энергетики на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана. Мы также провели переговоры относительно работ, связанных с альтернативной энергией на территории Агдамского района», - подчеркнул Иван Надеин.

Эмиль Гусейнли
собкор АЗЕРТАДЖ
Киев 

Экономика 2023-06-06 14:16:00