×
A
A
A
Настройки

SOCAR успешно представлен на 28-й Международной выставке «Нефть и газ Каспия»

Баку, 1 июня, АЗЕРТАДЖ
Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR) участвует как главный партнер в Бакинской энергетической неделе.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в службе по связям с общественностью и коммуникаций компании, предоставлена информация о направлениях Apstrim, Midstrim и Daunstrim, а также маркетинге, торговой деятельности и различных услугах SOCAR, принимающей участие в 28-й Международной выставке «Нефть и газ Каспия».
На входе на выставку, открывшуюся в Бакинском Экспо-центре, представлена экспозиция, посвященная 100-летию великого лидера Гейдара Алиева.
В разделе о проектах «зеленой» энергии предоставлена информация о подходе SOCAR к «зеленой» энергии, пилотных проектах по возобновляемым источникам энергии, а также рекультивированных в 2022 году территориях, работе компании по снижению карбонной эмиссии.
На стенде также предоставлена информация о научно-исследовательской деятельности SOCAR, работе по оцифровыванию, полученных наградах, нанотехнологиях, учебных и образовательных программах компании.

Нефть - газ 2023-06-01 22:59:00