×
A
A
A
Настройки

По случаю Международного дня защиты детей пройдет детский кулинарный конкурс

Баку, 1 июня, АЗЕРТАДЖ
По случаю Международного дня защиты детей в одной из самых популярных кулинарных групп социальной сети Facebook «Азербайджанская кухня и не только» 5 июня стартует детский конкурс «4 сезона».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, дети в течение четырех недель будут готовить осенние, зимние, весенние и летние блюда. В конце каждой недели будут оценены блюда всех участников и определен победитель, который получит ценный подарок.
В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 2 до 18 лет. Разумеется, помощь взрослых членов семьи разрешена, так как главная цель конкурса – влюбить детей в кухню, научить их готовить самые простые блюда, проводить время вместе с семьей и получать удовольствие.
«Июнь в моем календаре отмечен как «детский месяц». Каждый год за пару месяцев до июня я начинаю обдумывать конкурс для детей, и этот год не исключение. Если помните, в прошлом году в это же время мы готовились к конкурсу «Дети готовят», в позапрошлом – к конкурсу «4 блюда» – одним словом, июнь мы хотим полностью посвятить детям. Надеюсь, что в течение этого месяца мы сможем добиться отличных результатов и наши дети даже научатся готовить некоторые блюда самостоятельно. Я сама, как всегда, с большим удовольствием буду готовить для этого конкурса вместе с моими детьми», - подчеркнула автор конкурса и админ группы, актер озвучивания Кюбра Керимли.
Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на странице группы.
Напомним, что группа «Азербайджанская кухня и не только» функционирует с 2011 года и объединяет около 30 тысяч участников. Группа известна своими интересными онлайн-конкурсами и полезными рубриками.

Культура 2023-06-01 12:27:00