×
A
A
A
Настройки

В Музее ковра пройдет музыкально-развлекательный фестиваль к Международному дню защиты детей

Баку, 31 мая, АЗЕРТАДЖ

В Азербайджанском национальном музее ковра 1 июня состоится фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в музее, на музыкально-развлекательном фестивале, организованном отделом «Детский музей» Азербайджанского национального музея ковра, под открытым небом будут представлены яркие выступления различных танцевальных групп и творческих коллективов. Также состоится премьера спектакля «Не та, так эта» в исполнении сотрудников отдела при участии членов Детского совета и Студии детского музыкального театра.
На мероприятии будет продемонстрирована выставка «Стилизованная азербайджанская национальная одежда» студентов, обучающихся по специальности «Дизайн одежды» на факультете архитектуры Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.
Маленькие друзья музея добавят красок фестивалю показом мод «Бархатное Fashion Show», состоящим из нарядов, сделанных ими собственноручно в рамках образовательной программы отдела «Детский музей» под названием «Показ мод из бабушкиного сундука».
Фестиваль с увлекательной и красочной программой включает различные мастер-классы, дискотеку, также для детей будет создана возможность наблюдать программу на лужайке, наслаждаясь пикником.
АЗЕРТАДЖ-0-

Культура 2023-05-31 14:59:00