×
A
A
A
Настройки

Обсуждены потенциальные направления сотрудничества с компанией Boston Consulting Group

Баку, 31 мая, АЗЕРТАДЖ

Министр экономики Микаил Джаббаров встретился с управляющим директором и генеральным партнером Boston Consulting Group (BCG) Паттаби Сешадри, находящимся с визитом в Азербайджане для участия в 28-м Бакинском энергетическом форуме.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в министерстве, Микаил Джаббаров проинформировал об экономических приоритетах нашей страны, реализуемых проектах, в том числе энергетических, отметил возможности для обмена опытом в условиях новых экономических вызовов по направлениям устойчивого развития, энергетической безопасности и трансформации, «зеленой энергии», декарбонизации и в потенциальных областях.
Управляющий директор и генеральный партнер компании BCG Паттаби Сешадри рассказал о деятельности представляемой им компании и поделился своим мнением о возможностях партнерства.
В ходе встречи состоялись обсуждения относительно обмена опытом по потенциальным направлениям сотрудничества.
Отметим, что главный офис глобальной консалтинговой компании BCG находится в городе Бостон штата Массачусетс США. Глобальная сеть компании насчитывает более 90 офисов в 50 странах мира. BCG сотрудничает с партнерами в Азербайджане с начала 2010-х годов. Консалтинговые услуги BCG охватывают местные, в том числе государственные, и международные компании в Азербайджане.

Экономика 2023-05-31 10:58:00