×
A
A
A
Настройки

® Azercell развернул сеть 4G в городе Нахчыван!

              Теперь жители Нахчывана могут воспользоваться услугами высокоскоростного и устойчивого
мобильного интернета от лидирующего оператора!

В рамках общего плана по модернизации и расширению своей сети ООО «Azercell Telecom» запустил сеть 4G в городе Нахчыван. Лидирующий мобильный оператор продолжает работы в этом направлении и планирует к концу 2023 года покрыть сетью 4G всю территорию Нахчыванской Автономной Республики.

Следует отметить, что абоненты, использующие SIM-карту, не поддерживающую технологию 4G, могут обменять ее в ближайшем центре обслуживания клиентов или пункте продаж Azercell и получить в подарок не обновляющийся интернет-пакет объемом в 5 GB. Для подробной информации: 4G
Напомним, что в августе прошлого года компания Azercell приступила к расширению и усилению своей сети по всей стране. За этот период компания установила 126 новых и модернизировала более 1200 существующих базовых станций 4G. Наряду с Баку и Абшероном, модернизация и расширение охватили и регионы Азербайджана.
Azercell планирует установить более 300 новых базовых станций и модернизировать около 1600 существующих базовых станций в рамках проекта по расширению сети по всей стране.



Экономика 2023-05-26 18:23:00