×
A
A
A
Настройки

АDY Container и Транспортно-логистический центр Туркменистана подписали меморандум о взаимопонимании

Баку, 5 мая, АЗЕРТАДЖ

В столице Туркменистана Ашхабаде 4 мая завершила работу II Международная выставка и конференция «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие – 2023».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД), на конференции, в работе которой также принимала участие ADY Container, дочерняя компания АЖД, в центре внимания были новые реалии в сфере международных перевозок, развитие транспортных и транзитных коридоров, включая наблюдаемые в сфере логистики тенденции цифровизации и применяемые инновационные решения.
В рамках конференции между обществом с ограниченной ответственностью ADY Container и акционерным обществом «Транспортно-логистический центр Туркменистана» был подписан меморандум о взаимопонимании по международным контейнерным перевозкам. Новая платформа сотрудничества внесет важный вклад в эффективную и динамичную организацию контейнерных перевозок в Евразии.
В рамках конференции состоялась очередная встреча операторов железных дорог стран – участниц международного мультимодального маршрута CASCA+, были обсуждены новые перспективы развития транзитных возможностей.

Транспорт 2023-05-05 12:11:00