×
A
A
A
Настройки

На портале biletim.az можно приобрести онлайн билеты еще по 4 направлениям

Баку, 3 мая, АЗЕРТАДЖ

В рамках работ по электронизации услуг Азербайджанского агентства наземного транспорта (ААНТ), обеспечения цифровой трансформации в сфере транспорта, в портал biletim.az добавлены еще 4 пункта назначения.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ААНТ, теперь пассажиры могут купить онлайн билеты на автобусы, следующие из Баку в Гёйгёль, Газах, Билясувар и Хачмаз, а также в обратном направлении.
Ранее в системе можно было приобрести билеты из Баку по 23 маршрутам, в том числе в Гянджу, Газах (Красный мост), Гядабей, Барду, Тертер, Агджабеди, Мингячевир, Гёйчай, Кюрдамир, Исмаиллы, Габалу, Огуз, Шеки, Гах, Загаталу, Балакен, Шабран, Губу, Гусар, Худат, Астару, Лянкяран и Горадиз. Количество направлений, включенных в портал, теперь достигло 27.
Система онлайн-продажи билетов постепенно охватит всех перевозчиков и автовокзалы, предоставляющие услуги в сфере пассажирских перевозок. В настоящее время количество перевозчиков увеличилось до 76, а количество транспортных средств достигло 158.
Отметим, что портал имеет ряд преимуществ с точки зрения экономии времени, обеспечения удовлетворенности клиентов, увеличения оборота безналичных платежей в стране.
Для приобретения билетов пассажирам следует зайти на сайт biletim.az и зарегистрироваться. Также в App Store и Google Play доступно приложение Biletim для мобильных устройств.

Транспорт 2023-05-03 17:28:00