×
A
A
A
Настройки

В Бакинской высшей школе нефти вручены сертификаты выпускникам программы SABAH.academy

Баку, 27 апреля, АЗЕРТАДЖ

Студентам Бакинской высшей школы нефти SOCAR (БВШН), прошедшим обучение по программе SABAH.academy, были вручены сертификаты.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу университета, выступивший на церемонии ректор БВШН Эльмар Гасымов поздравил студентов и пожелал им успехов. Ректор отметил, что SABAH.academy, созданная при Институте образования при поддержке Министерства науки и образования, является проектом, который направлен на формирование предпринимательской культуры у молодежи. Эльмар Гасымов выразил уверенность, что тренинги будут способствовать развитию инновационного мышления студентов, и порекомендовал включить в курсы несколько модулей.
38 студентов БВШН, успешно завершивших 14-недельное обучение, получили сертификаты. В ходе тренингов они совершенствовали свои знания и навыки посредством участия в лекциях, семинарах, дискуссиях, групповой работе и индивидуальных исследованиях.
Выступив на мероприятии директор Института образования Руфат Азизов отметил, что цель студентов в современное время – это не только получить диплом и найти работу, но и начать инновационный бизнес и заниматься предпринимательством после окончания учебы.
Исполнительный директор Sabah.academy Фархад Пашаев выразил уверенность, что выпускники курса станут успешными предпринимателями.
В конце церемонии студентам были вручены сертификаты.