×
A
A
A
Настройки

Андреа Стелла: В Баку «McLaren» сделает следующий шаг, привезя несколько обновлений

Баку, 6 апреля, АЗЕРТАДЖ

На Гран-при Австралии Ф-1 гонщики «McLaren» заработали первые очки в сезоне. Руководитель команды Андреа Стелла не отрицает факта, что добиться таких результатов помогли сходы соперников, но в обозримом будущем в «McLaren» рассчитывают финишировать в десятке благодаря собственной скорости.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Андреа Стелла сказал: «Мы не сильно радуемся, поскольку понимаем, что результат стал возможен благодаря большому количеству событий в гонке, но все же приятно заработать очки, – цитирует Андреа Стеллу издание «Racingnews365». – В начале сезона команда провела несколько сложных гонок, в которых мы претендовали на очки, но по разным причинам не смогли их заработать. Здорово, что после первых трех этапов у нас все же есть очки.
В Баку команда сделает следующий шаг, привезя несколько обновлений. Мы понимаем, что эти новинки кардинально не изменят ситуацию, но это только первый шаг из большого числа. Мы надеемся, что в будущем сможем зарабатывать очки благодаря собственной скорости, а не из-за того, что во время гонки на трассе происходит много событий».
Отметим, что Гран-при Азербайджана пройдет 28-30 апреля в Баку.

Спорт 2023-04-06 14:25:00