×
A
A
A
Настройки

Руни: «Криштиану Роналду всегда будет легендой «Манчестер Юнайтед»

Баку, 30 марта, АЗЕРТАДЖ
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни оценил разные аспекты скандального ухода Криштиану Роналду из стана «красных дьяволов», сообщает АЗЕРТАДЖ.
«Я полагаю, он получил то, что хотел. Для «Манчестер Юнайтед» было важно, как можно быстрее отойти от этого и переориентироваться на группу игроков, которые были в клубе и хотели там оставаться. И я думаю, что именно здесь Эрик тен Хаг проделал очень хорошую работу по смене фокуса у игроков и поставил их в положение, при котором они комфортно занимают место в топ-4, а также выиграли Кубок лиги.
Ударило ли это по статусу Криштиану Роналду как легенды клуба. Нет, я думаю, то, что он сделал для «Манчестер Юнайтед», – великолепно. И он выиграл титулы Премьер-лиги, выиграл Лигу чемпионов, забил много голов.
Поэтому я думаю, что болельщики и, конечно, игроки, особенно его бывшие товарищи по команде, которые играли с ним в мое время, никогда не забудут, что он сделал для «Манчестер Юнайтед». Потому что в моих глазах он всегда будет легендой клуба, и, конечно, жаль, что на этот раз все закончилось именно так. Но я не думаю, что это что-то умаляет в его наследии в клубе», - сказал Уэйн Руни в интервью CNN.

Спорт 2023-03-30 18:30:00