В связи с игрой между ФК «Карабах» и «Галатасарай» будет изменен режим работы Бакинского метро
Баку, 25 марта, АЗЕРТАДЖ
В связи с игрой между футбольными клубами «Карабах» и «Галатасарай» 26 марта будет изменен режим работы Бакинского метрополитена.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение дня поезда будут курсировать по направлению «28 мая – Ази Асланов» с интервалом в 2,5 минуты.
В случае скопления людей с целью регулирования потока пассажиров будут готовы к выпуску на линию запасные поезда.
Вечером станция «Кероглу» будет переведена в усиленный режим работы, на станции будет работать дополнительный персонал в соответствии с графиком дежурств, чтобы облегчить пассажирам определение направления на стадион внутри станции, а также более удобную посадку и движение поездов по маршрутам после игры.
После окончания игры будет реализован план дополнительных мероприятий с целью оперативной перевозки пассажиров, в связи с чем интервал движения в обоих направлениях будет повторно оптимизирован за счет выхода на линию запасных поездов.
Игра между азербайджанской командой «Карабах» и турецким клубом «Галатасарай» начнется на Бакинском олимпийском стадионе 26 марта в 20:00.
Всемирный саммит по аэронавигации: Берлин передал эстафету Баку
Президент Совета ИКАО посетил Национальную академию авиации Азербайджана
Повышение эффективности и безопасности полетов: AZAL и IATA подписали новый меморандум
Самолет British Airways совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев
На железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс сошел с рельсов тепловоз