×
A
A
A
Настройки

Фонд возрождения Карабаха презентовал новый мультифункциональный сайт

Баку, 17 марта, АЗЕРТАДЖ

Предоставлена в пользование новая мультифункциональная версия официального интернет-сайта Фонда возрождения Карабаха (ФВК) - www.qdf.gov.az .
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в фонде, цель обновления сайта - обеспечение удобства для пользователей (UX/UI), прозрачности в доведении до общественности подробной информации о деятельности Фонда, создание новых возможностей для осуществления пожертвований и тем самым расширение вовлечения общественности в процесс возрождения Карабаха.
В целях обеспечения удобства для пользователей сайт, усовершенствованный с точки зрения дизайна, содержания и программного обеспечения, состоит из 4-х основных разделов («О нас», «Направления деятельности», «Медиацентр» и «Возможности для пожертвований»), а также соответствующих подразделов.
Кроме того, на сайте размещены ссылки на официальные аккаунты Фонда в соцсетях - Facebook, Twitter, LinkedIn и İnstagram.
В настоящее время сайт представлен в тестовом режиме только на азербайджанском языке. В ближайшие дни общественности также будет представлена версия сайта на английском языке.

Общество 2023-03-17 23:20:00