×
A
A
A
Настройки

Представители министерства посетили семью шехида полковника-лейтенанта Бабека Рамалданова

Баку, 15 марта, АЗЕРТАДЖ
Руководитель Аппарата Министерства труда и социальной защиты населения Фуад Мусаев посетил семью шехида полковника-лейтенанта Бабека Мейведдин оглу Рамалданова.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью министерства, на встрече шла речь об исторической Победе, завоеванной доблестной Азербайджанской армией под руководством Президента, победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, отваге героических сыновей Родины в боях за территориальную целостность нашей страны, среди которых был и Бабек Рамалданов, подчеркивалось, что светлая память наших шехидов будет вечно жить в сердце азербайджанского народа.
Семья шехида, у которого осталось двое детей, обеспечена министерством двухкомнатной квартирой в бакинском поселке Говсан, назначены ежемесячные социальные выплаты. Ф.Мусаев отметил, что жизнь семьи и впредь будет сохраняться в центре внимания.
Отметим, что Бабек Рамалданов погиб в боях за Физулинский район 16 октября 2020 года. Распоряжениями Президента Ильхама Алиева он награжден медалями «За Родину», «За освобождение Джебраила» и орденом «Азербайджанское знамя».

Социум 2023-03-15 21:42:00