Завтра вечером в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается дождь
Баку, 15 марта, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды на 16 марта в Азербайджане.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов, 16 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако к ночи местами возможны осадки, утром ожидается туман, будет преобладать южный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-9° тепла, днем до 13-17° тепла. Атмосферное давление опустится с 762 мм ртутного столба до 759 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70—80 процентов.
В районах Азербайджана с утра местами ожидаются переменные осадки, в отдельных местах интенсивного характера, в горных районах прогнозируется снег. В отдельных местах туман, умеренный, западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 4-9° тепла, днем - 17-22° тепла, в горах ночью - 0-4° тепла, днем - 4-7° тепла.
На Абшеронском полуострове местами пройдут дожди
Во вторник местами ожидаются ливневые дожди
В горных и предгорных районах Азербайджана ожидаются дожди
ФАО предупреждает: покупая товары онлайн, оценивайте возможные последствия для окружающей среды
Минувшим днем температура воздуха превысила климатическую норму на 3.4°