×
A
A
A
Настройки

Скандал с «Барселоной – худший момент в истории испанского футбола

Баку, 14 марта, АЗЕРТАДЖ
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас назвал скандал с обвинениями «Барселоны» в подкупе судей худшим моментом в истории испанского футбола, сообщает АЗЕРТАДЖ.
«Насколько я помню, этот момент является худшим в истории испанского футбола. Проблема, с которой мы столкнулись, является самой серьезной. Были некоторые выплаты вице-президенту CTA, их признала «Барселона». Это что-то ненормальное. Из-за этого возникает напряжение, которое можно понять. На карту поставлена репутация нашего футбола.
Мне стыдно. У нас нет никаких объяснений со стороны «Барселоны». Есть первое заявление от совета директоров. Они говорят, что все так делали, но это не так. Нападение на других или виктимизация – не самая подходящая реакция в этой ситуации. Если они разберутся в ситуации, они прояснят ее всем нам», – цитирует функционера AS.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на обвинения каталонского клуба в подкупе судей.
«Болельщики могут быть спокойны. «Барселона» невиновна в том, в чем ее обвиняют, и стала жертвой всеобщей кампании по нанесению ущерба ее чести. В этом нет ничего удивительного, мы будем защищать «Барселону» и докажем, что клуб невиновен. Многим придется исправлять свои ошибки», – написал функционер в своих соцсетях.

Спорт 2023-03-14 11:49:00