×
A
A
A
Настройки

На освобожденных от оккупации территориях продолжается строительство предприятий, оказывающих населению социальные услуги

Баку, 11 марта, АЗЕРТАДЖ

На освобожденных от оккупации территориях продолжается строительство предприятий, оказывающих населению социальные услуги. Продолжается строительство модульной больницы в Зангиланском районе, 90 процентов работ выполнены.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Джебраильском, Зангиланском и Губадлинском районах Вахид Гаджиев. По его словам, работы по строительству школы номер 930 в Джебраиле также выполнены на 32 процента. Касаясь состояния реализации других инфраструктурных проектов, специальный представитель отметил, что завершено 38 процентов строительства железной дороги Горадиз-Агбенд, а также 68 процентов строительства автомобильной дороги Горадиз-Джебраил-Зангилан-Агбенд. В то же время завершено 70 процентов строительства автомагистрали Джебраил-Шукюрбейли-Гадрут, 40 процентов работ на трассе Губадлы-Эйвазлы, 46 процентов Худафарин-Губадлы-Лачин и Ханлыг-Губадлы. В настоящее время ведутся работы по достройке и вводу этих дорог в эксплуатацию. Часть дорог планируется сдать в этом году.

Регионы 2023-03-11 20:36:00