×
A
A
A
Настройки

Известный музыкант выступит с концертом на Формуле-1 Гран-при Азербайджана

Баку, 10 марта, АЗЕРТАДЖ

Гран-при Азербайджана, который пройдет в нашей столице в седьмой раз, за короткое время стал любимой гонкой болельщиков, привлекая тысячи зрителей со всего мира и в настоящее время является самой драматичной гонкой в современной истории Формулы-1. Будь то напряженные трассовые баталии, полные столкновений, или аварии лидеров гонки за несколько кругов до финиша – все это делает бакинскую гонку самой непредсказуемой гонкой F1 сезона.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Операционной компании Baku City Circuit (BCC), в этом году Формула-1 Гран-при Азербайджана преподносит что-то неожиданное и после трехлетнего перерыва, наконец, возвращается концертная программа, которую с нетерпением ждут болельщики. Во время гоночной недели голландский диджей, музыкальный продюсер и мировой феномен Hardwell, считающийся одним из пионеров электронной танцевальной музыки, выступит на очередной гонке Формулы-1, которая пройдет в Баку с 28 по 30 апреля.
Он впервые появился на голландской сцене в возрасте 14 лет и сумел завоевать мировую известность в течение последующего десятилетия. В 2013 году он два года подряд был признан лучшим ди-джеем мира по версии журнала DJ Magazine.
Hardwell — один из самых востребованных ди-джеев в мире, на счету которого ряд мировых хитов, включая Spaceman, Apollo и Thinking About You.
За свою музыкальную карьеру он выступал с ведущими звездами электронной музыки, такими как Армин ван Бюрен, Стив Аоки, Димитри Вегас и Лайк Майк, Тиесто и Афроджек. Он создал ремиксы песен известных поп-звезд таких как Рианна, Кэлвин Харрис, Моби, коллективов U2 и Coldplay.
Всемирно известный артист, удостоенный ряда наград за свою карьеру, поприветствует болельщиков в Баку в субботу на выходных Формулы-1, что обещает болельщикам много волнений и веселья.
Кроме того, в начале 2023 года Хардвелл сотрудничал с голландским художником Мэддиксом, чтобы дать песне новую жизнь, адаптировав исполнение Дэвидом Геттой классической песни Бенни Бенасси Satisfaction.
О развлекательной программе рассказал пресс-секретарь БГК, организатора Формулы-1 Гран-при Азербайджана Тураб Теймуров: «В рамках развлекательной программы на большой сцене, расположенной в Национальном приморском парке, будет организован концерт. Уверен, что после пандемии долгожданные концерты вернутся в формат конкурса, что доставит болельщикам двойную радость. Нам, в свою очередь, не терпится с большим энтузиазмом отпраздновать седьмой раз гонку Формулы-1 в нашей столице. В ближайший гоночный уик-энд хиты DJ Harwell порадуют болельщиков и подарят им еще одно незабываемое воспоминание о Баку. Я призываю болельщиков приобрести сейчас билеты и испытать азарт гонки вместе с нами. Готовьтесь к неожиданностям вместе с нами!»
Следует отметить, что обладатели трехдневных билетов на конкурс смогут беспрепятственно пройти в развлекательную зону, которая будет организована в Приморском парке, откуда открывается уникальный вид на столицу, и посетить концерт. У этих болельщиков также будет возможность заглянуть за кулисы команд Формулы-1, присоединившись к туру по пит-роуд.
В ходе быстрой распродажи билетов все места на трибунах «Филармония», «Сахил» и «Абшерон» сектора В уже заняты. При этом более половины оставшихся билетов на трибуны продано. Болельщики F1, которые не хотят пропустить незабываемый гоночный уик-энд, могут приобрести билеты на официальном сайте BCC (www.bakucitycircuit.com) или в пунктах продажи.
Любители скорости могут связаться с колл-центром *6003 для получения дополнительной информации и запросов.
Отметим, что в этом году в Баку впервые пройдет любимая болельщиками Формулы-1 гонка «Спринт».

Спорт 2023-03-10 12:28:00