×
A
A
A
Настройки

Делегация Государственной службы специальной связи и информационной безопасности находится с визитом в Израиле

Баку, 7 марта, АЗЕРТАДЖ

Делегация во главе с начальником Государственной службы специальной связи и информационной безопасности (ГСССИБ) Азербайджанской Республики генерал-лейтенантом Ильгаром Мусаевым находится с рабочим визитом в Государстве Израиль.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ГСССИБ, в рамках начавшегося 5 марта визита делегация посетила Национальный кибердиректорат Израиля, Национальный центр реагирования на компьютерные инциденты (CERT), Национальный оперативный центр кибербезопасности (Central SOC), Государственный оперативный центр кибербезопасности Национального цифрового агентства, Национальную лабораторию Министерства энергетики.
Начальник службы генерал-лейтенант Ильгар Мусаев вместе с должностными лицами этих учреждений, а также руководством компании Prosol, действующей в сфере кибербезопасности в Азербайджане, ознакомился с решениями ведущих израильских компаний в этой сфере.
В ходе встреч делегация была подробно проинформирована о проектах, реализуемых Израилем в области информационно-коммуникационных технологий и информационной безопасности, а также научно-технических достижениях, обсуждены направления взаимного сотрудничества двух стран.
Начальник службы генерал-лейтенант Ильгар Мусаев проинформировал на встречах представителей Государства Израиль о направлениях деятельности Государственной службы специальной связи и информационной безопасности Азербайджанской Республики и проделанной работе.

Общество 2023-03-07 12:32:00