×
A
A
A
Настройки

В «Ювентусе» заявили о желании сохранить Ди Марию

Баку, 6 марта, АЗЕРТАДЖ

«Бьянконери» рассчитывают на аргентинца.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в «Ювентусе» заявили о желании сохранить Ди МариюФото: ЮвентусДиректор «Ювентуса» Франческо Кальво заявил о желании клуба сохранить вингера Анхеля Ди Марию. Контракт между сторонами рассчитан до конца текущего сезона.
«Мы хотим сохранить Ди Марию, он является лидером в раздевалке. Мы спокойно ведем переговоры», – цитирует функционера журналист Фабрицио Романо.
Ранее были названы карьерные предпочтения Ди Марии.
Вингер «Ювентуса» Анхель Ди Мария рассказал о карьерных предпочтениях. Контракт 35-летнего аргентинца с туринским клубом рассчитан до конца сезона.
«Я хочу сыграть на следующем Кубке Америки, поэтому для меня важно остаться в Европе, чтобы быть вызванным в сборную, иначе Лионель Скалони не будет меня рассматривать.
Я не разговаривал ни с «Юве», ни с какой-либо другой командой. Я стараюсь сосредоточиться на игре и доказывать свою ценность в каждом матче, а потом посмотрим, что произойдет», – сказал футболист в интервью ESPN.
Ранее Ди Мария оценил свои шансы сыграть на следующих международных турнирах.
Вингер «Ювентуса» Анхель Ди Мария оценил свои шансы сыграть на следующих международных турнирах.
«Я больше не мечтаю о следующем чемпионате мира. Но я верю в следующий Кубок Америки. Я сделаю все возможное, чтобы быть там», – цитирует 35-летнего аргентинца ESPN.
Кубок Америки пройдет в 2024-м году.

Спорт 2023-03-06 16:07:00