×
A
A
A
Настройки

Употребление яблок за 30 минут до еды снижает уровень сахара в крови

Баку, 22 февраля, АЗЕРТАДЖ

Диабет — серьезное, изменяющее жизнь состояние. Независимо от того, какой тип диабета у вас есть, он вызывает слишком высокий уровень сахара в крови. Поэтому поддержание стабильного уровня сахара в крови имеет ключевое значение для тех, кто с ним живет.
Один из способов добиться этого — через то, что вы едите, и многие эксперты в области здравоохранения выступают за диеты, богатые фруктами, овощами и полезными углеводами, при одновременном сокращении таких продуктов, как сахар и переработанное мясо.
Употребление яблок за 30 минут до еды из белого риса снижает уровень сахара в крови примерно вдвое. Другие исследования также подтверждают потребление яблок для снижения уровня сахара в крови. Поэтому еда с яблоком, съеденным первым, считалась наиболее эффективной для снижения уровня сахара в крови, сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на МедикФорум.
Яблоко особенно подходит для использования в качестве предварительной загрузки, потому что оно доступно круглый год по всему миру и может употребляться либо в качестве освежающего продукта между приемами пищи, либо в качестве ингредиента салатной закуски.

Sağlamlıq klubu 2023-02-22 17:50:00