×
A
A
A
Настройки

Председатель Центрального банка встретился с победителями второго конкурса «Восхождение»

Баку, 13 февраля, АЗЕРТАДЖ

Председатель Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талех Кязымов в рамках Менторской программы второго конкурса «Восхождение» встретился с победителями конкурса Эмилем Мамедли, проживающим в Австрии, в формате онлайн, а также с Фаридом Исаевым – в очном порядке.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЦБА, Т.Казымов поздравил обоих участников программы с попаданием в число победителей второго конкурса «Восхождение», поинтересовался их опытом в сфере управления и отметил, что привлечение победителей конкурса к практической деятельности внесет вклад в повышение их опыта. Как один из управляющих руководителей проекта, он довел до внимания, что поделится своим опытом с победителями конкурса на основе годового плана частного развития и поможет им раскрыть свой потенциал. Отмечалось, что Центральный банк создаст победителям необходимые условия для реализации на высоком уровне менторской программы.
Победители второго конкурса «Восхождение», в свою очередь, поблагодарили председателя Центрального банка за возможность, созданную в рамках менторской программы, и заявили о желании воспользоваться его личным опытом.
Напомним, что конкурс «Восхождение» был учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 26 июля 2019 года. В конкурсе участвуют граждане Азербайджанской Республики с высшим образованием в возрасте от 21 до 51 года, имеющие двухлетний управленческий опыт. Конкурс состоит из 5 этапов – регистрация, онлайн-отбор, очный, полуфинал и финал. Победители конкурса получают годовой план личного развития и грант на саморазвитие в размере 20 тыс. манатов каждый от управляющих руководителей (https://yukselish.az/mentors.html).
Отметим, что 20 декабря 2022 года Президент Азербайджанской Республики подписал Распоряжение о проведении 3-го конкурса «Восхождение».

Финансы 2023-02-13 14:13:00