В Сумгайыте прошла встреча с членами семьи шехида
Сумгайыт, 4 февраля, АЗЕРТАДЖ
В Сумгайыте регулярно проводятся встречи с членами семей шехидов и участниками 44-дневной Отечественной войны в Карабахе, их нужды постоянно находятся в центре внимания, для оперативного решения их проблем при исполнительной власти города создан Координационный центр.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в исполнительной власти города Сумгайыт. Руководитель центра Гюндюз Алиев и его сотрудники посетили семью шехида Ниямеддина Алекберова. Они побеседовали с членами семьи шехида, поинтересовались их проблемами.
Члены семьи Ниямеддина Алекберова выразили признательность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за внимание государства к семьям шехидов и участникам 44-дневной Отечественной войны.
Ниямеддин Алекберов стал шехидом второй Карабахской войны в боях за Физули 2 октября 2020 года. Герой был посмертно награжден орденом «За службу Отечеству», медалями «За Родину» и «За освобождение Физули».
Село Гияслы Агдамского района ФОТО
В праздничные дни в Шеки наблюдается рост числа туристов, большинство из них – местные
Село Шафибейли Зангиланского района ФОТО