×
A
A
A
Настройки

Я вернусь сюда через пять-десять лет, чтобы посмотреть на новшества - датский путешественник - ВИДЕО

Ходжавенд, 4 февраля, АЗЕРТАДЖ

Я впервые побывал в Азыхской пещере. Хоть и добраться сюда было сложно, но здесь очень интересно, красивые места. За время поездки в Карабахе мы не нашли здесь жилья. Семьи не могут переехать сюда, потому что большая часть домов разрушена. Конечно, необходимо осуществлять работы на освобожденных от оккупации территориях. Потому что эти работы позволят увидеть события с другой стороны, представить, какими были эти места раньше. Теперь мы общаемся с людьми и получаем информацию о том, что здесь произошло. Очень интересно было бы приехать и увидеть эти места через некоторое время.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом в интервью журналистам сказал датский путешественник Магнус Сежерсен Ниельсен.
Он подчеркнул, что было бы интересно вернуться сюда через 5-10 лет и увидеть места, где будут жить люди, реконструированные объекты и новшества.
Подчеркнув поражающие воображение темпы строительства Физулинского аэропорта за восемь месяцев, путешественник отметил, что, несмотря на то, что с момента освобождения территорий прошло совсем немного времени, они стали свидетелями здесь масштабных восстановительных и строительных работ.

Регионы 2023-02-04 13:33:00

Video