×
A
A
A
Настройки

Бюро по туризму Азербайджана удостоено награды международного китайского журнала

Баку, 3 февраля, АЗЕРТАДЖ

Азербайджан объявлен победителем в номинации «Награды за устойчивое развитие 2022 - сохранение культурного наследия» китайского журнала Voyage Magazine.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Государственном агентстве по туризму.
Отметив, что это большая честь быть удостоенным такой награды журнала Voyage Magazine, генеральный исполнительный директор Бюро по туризму Азербайджана Флориан Зенгстшмид сказал, что устойчивое развитие туризма начинается с привлечения к поощрению материального наследия дестинаций, а также местного населения к продвижению туризма.
Он отметил, что пропаганда культурного наследия и устойчивого туризма являются важными приоритетами для агентства, и организация намерена продолжить свои усилия в этом направлении.
«Награды за устойчивое развитие 2022 - сохранение культурного наследия» - одно из крупнейших и популярных мероприятий в сфере путешествий в Китае. Официальный хэштег кампании набрал более 32 млн 485 тыс. просмотров.
Национальная туристическая организация Сербии, Испанский институт туризма (Turespaña), Гонконгское бюро туризма и Национальное бюро туризма Италии также вошли в список победителей.

 

 

Туризм 2023-02-03 14:02:00