×
A
A
A
Настройки

Команда АЗЕРТАДЖ одержала очередную победу на турнире по мини-футболу

Баку, 28 января, АЗЕРТАДЖ.

Команда АЗЕРТАДЖ одержала очередную победу в турнире по мини-футболу, посвященном 100-летию со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева. 28 января команда, выступающая в группе C, встретилась в 10-м туре с командой Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Матч завершился победой команды АЗЕРТАДЖ со счетом 3:2.
В первом матче АЗЕРТАДЖ одолел команду Министерства обороны со счетом 3:2, а в следующем сыграл вничью с Государственной миграционной службой – 3:3. В третьем матче игроки агентства одержали победу со счетом 3:1 над футболистами-любителями из Государственного комитета статистики. В следующем туре матч между командами АЗЕРТАДЖ и Бакинского метрополитена завершился со счетом 5:2 победой сотрудников метрополитена. В пятом туре команда проиграла Государственному комитету по градостроительству и архитектуре со счетом 3:4. В шестом туре команда АЗЕРТАДЖ одержала над Агентством интеллектуальной собственности крупную победу со счетом – 8:0, в седьмом – победила команду Государственного рекламного агентства со счетом 6:1. В восьмом туре команда АЗЕРТАДЖ отдыхала, а в последнем уступила команде ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» со счетом 7:1.
Свой следующий матч команда АЗЕРТАДЖ проведет 5 февраля в рамках 11-го тура против команды Министерства сельского хозяйства.
На предварительном этапе турнира, который продлится до 6 мая, команды разделены на четыре группы. В каждой из групп по 13 команд.
В группе С, наряду с АЗЕРТАДЖ, соревнуются команды министерств сельского хозяйства, цифрового развития и транспорта, иностранных дел, обороны, Госкомитета статистики, Бакинский метрополитен, Госкомитета по градостроительству и архитектуре, Агентства интеллектуальной собственности, Государственного рекламного агентства, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Групповой этап завершится 26 февраля. Восьмерка лучших команд продолжит борьбу в плей-офф. Игры этого этапа пройдут с 4 по 26 марта. 16 команд, которые пройдут во второй этап, будут разделены на четыре группы. Игры этого раунда пройдут с 1 по 23 апреля. Команды, победившие в группе, получат путевку в «Финал четырех».

 

Спорт 2023-01-28 17:25:00