×
A
A
A
Настройки

Завершился визит делегации Государственной службы специальной связи и информационной безопасности в Турцию

Баку, 27 января, АЗЕРТАДЖ

27 января завершился визит делегации во главе с начальником Государственной службы специальной связи и информационной безопасности (ГСССИБ) Азербайджанской Республики генерал-лейтенантом Ильгаром Мусаевым в Турецкую Республику.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ГСССИБ, в рамках визита делегация посетила в Анкаре мавзолей основателя Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка – «Аныткабир».
Затем состоялись встречи в Министерстве промышленности и технологий Турции, Управлении информации и коммуникаций, Совете по научно-техническим исследованиям Турции и Управлении цифровой трансформации Администрации Президента.
На встречах была предоставлена подробная информация о проектах, реализуемых в Турции в сфере информационно-коммуникационных технологий и информационной безопасности, научно-технических достижениях, обсуждены направления двустороннего сотрудничества.
На встречах начальник службы Ильгар Мусаев проинформировал о направлениях деятельности и работе, проводимой Государственной службой специальной связи и информационной безопасности.

Общество 2023-01-27 15:34:00