×
A
A
A
Настройки

Кот Степан стал лицом обложки журнала Times Monaco

Баку, 21 января, АЗЕРТАДЖ

Один из самых известных котов в мире - украинский пушистик Степан - снялся для обложки журнала Times Monaco. На страницах глянца также раскрыта история поездки харизматичного кота в Европу, куда зверек-блогер вместе со своей хозяйкой был вынужден выехать из Харькова из-за непрекращающихся обстрелов российских войск, сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на украинские СМИ.
Путешествие из Украины в Монако стало для харизматичного полосатого пушистика, которому уже перевалило за 13 лет, первым заграничным вояжем.
"Дорогие друзья, пожалуйста, прочитайте историю моего первого убежища в Европе в журнале Times Monaco Magazine после бегства от войны в Украине в марте 2022 года", - говорится в публикации в Instagram-аккаунте хвостатого блогера.
Степан и его хозяйка Анна пробыли в этом государстве на побережье Средиземного моря около двух месяцев. В Европе украинка, используя соцсети и широкую известность своего питомца (количество подписчиков только в Инстаграме Степана - 1,3 млн, а также кот еще в мае получил отличие от блогеров World Influencers and Bloggers Awards во Франции), рассказывала о войне в Украине, а также собирала средства для оказания помощи пострадавшим животным.

 

Это интересно 2023-01-21 15:11:00