×
A
A
A
Настройки

В праздничные дни с Бакинского автовокзала на линии выпущено дополнительно 635 автобусов

Баку, 5 января, АЗЕРТАДЖ

В целях обеспечения населения качественным и непрерывным транспортным обслуживанием в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и праздником Нового года, согласно поручению Агентства наземного транспорта Азербайджана, все автовокзалы и автостанции в республике с 28 декабря 2022 года по 5 января 2023 года перешли в усиленный режим работы.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в агентстве, в обычные дни с Бакинского международного автовокзального комплекса выезжало около 200 автобусов, а в эти дни было выпущено дополнительно 635 автобусов. В целом, за праздничные дни было совершено 2235 рейсов в регионы, с комфортом были доставлены на место назначения 64 тысячи 195 пассажиров.
Особо контролировались интервалы выхода автобусов на маршруты и соблюдение водителями правил безопасности при пассажирских перевозках. Билеты предлагались пассажирам в кассах автовокзала, а также в порядке онлайн через портал «biletim.az». Потребность пассажиров, перевозимых из Баку в регионы и в обратном направлении, полностью удовлетворена.

Транспорт 2023-01-05 20:53:00