×
A
A
A
Настройки

Созданы все необходимые условия для организации служебно-боевой деятельности военнослужащих

Баку, 30 декабря, АЗЕРТАДЖ

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и празднования Нового года начальник Генерального штаба Азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев и руководящий состав министерства посетили воинские части, дислоцированные на освобожденных территориях.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, начальник Генерального штаба проверяет боеготовность личного состава и интересуется служебно-бытовыми условиями военнослужащих.
Встретившись с составом, привлеченным к боевому дежурству, генерал-полковник К.Велиев также ознакомился с текущей обстановкой. Было доложено, что созданы все необходимые условия для организации служебно-боевой деятельности военнослужащих.
На встрече с военнослужащими начальник Генерального штаба поинтересовался их нуждами, поздравил личный состав с праздниками и вручил ценные подарки.
Затем начальник Генерального штаба встретился с командным составом и передал соответствующие поручения министра обороны по дальнейшему повышению боеспособности подразделений и усилению бдительности личного состава во время службы.
На встрече были подробно обсуждены меры, которые будут реализованы в течение 2023 года.

Армия 2022-12-30 21:38:00