×
A
A
A
Настройки

Руководство Министерства обороны посетило воинскую часть материально-технического обеспечения ВИДЕО

Баку, 30 декабря, АЗЕРТАДЖ

30 декабря министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов посетил Н-скую воинскую часть, где осмотрел новопостроенный военный объект, возведенный силами и средствами строительного батальона Министерства обороны, и ознакомился со строительными работами.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Министерство обороны, было доложено, что в нововведенном в эксплуатацию здании имеются солдатская казарма, конференц-зал, оружейная, комнаты для идеологической работы, бытовые и другие служебные помещения, а также банно-санитарный узел. Здание оснащено системами централизованного отопления и пожарной безопасности.
На встрече с офицерами по материально-техническому обеспечению генерал-полковник З.Гасанов поведал о том, что в результате реформ, проводимых под руководством Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, наша армия становится сильнее день ото дня, материально-техническое обеспечение и снабжение военнослужащих постоянно находятся в центре внимания.
Министр обороны отметил, что высокий уровень материально-технического обеспечения нашей армии в ходе Отечественной войны, а также в ходе последних боевых действий имел особую значимость в одержанной славной победе. Было подчеркнуто, что проводимые в Азербайджанской армии меры по материально-техническому обеспечению, в частности, проведение работ по строительству и благоустройству на освобожденных территориях, удостоены высокой оценки.
Министр поздравил военнослужащих с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом и пожелал им успехов в службе.
Затем генерал-полковнику З.Гасанову была представлена новоприобретенная автомобильная техника, спецтехника и оборудование.
Встретившись с водителями, министр обороны поинтересовался их нуждами.
В заключение руководство Министерства обороны преподнесло личному составу праздничные подарки.

Армия 2022-12-30 18:51:00

Video