×
A
A
A
Настройки

От ректора Национального исследовательского технологического университета «Московский институт стали и сплавов» Алевтины Черниковой

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент,
От коллектива Университета науки и технологий «Московский институт стали и сплавов» (МИСиС) от себя лично поздравляю Вас с днем рождения.
Ваша плодотворная деятельность на посту главы государства, направленная на процветание Азербайджанской Республики, развитие экономического и интеллектуального потенциала страны, укрепление дружественных отношений между нашими государствами, снискали искреннюю любовь и уважение Ваших соотечественников и россиян.
На протяжении многих лет университет МИСИС тесно взаимодействует с академическим и бизнес-сообществом республики, успешно реализует широкий спектр совместных программ, направленных на подготовку нового поколения специалистов, которые внесут достойный вклад в развитие горного дела и металлургической промышленности Азербайджана.
В этот праздничный день желаю Вам, глубокоуважаемый господин Президент, неиссякаемой жизненной энергии, верных единомышленников, крепкого здоровья и благополучия.
С уважением,

 

А.А.Черникова

ректор Национального исследовательского технологического университета «Московский институт стали и сплавов»

Письма 2022-12-27 12:12:00