×
A
A
A
Настройки

От председателя Общественной организации «Совет ученых азербайджанцев Украины» Арифа Гулиева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.
От имени членов Общественной организации «Совет ученых азербайджанцев Украины» и от себя лично поздравляю Вас – автора грандиозной Победы Азербайджана, достойного преемника общенационального лидера Гейдара Алиева с днем рождения, передаю самые добрые пожелания.
Укрепление независимости родного Азербайджана в результате гуманистической и миролюбивой политики, проводимой Вашим превосходительством для осуществления мечтаний и заветов общенационального лидера Гейдара Алиева, связанных с развитием азербайджанской государственности, историческая Победа, одержанная благодаря солидарности Президента, Народа и Армии, безгранично радуют нас, мобилизуют на достижение за пределами Родины все новых и новых успехов во имя азербайджанства.
Мы высоко оцениваем проводимые в Азербайджане реформы, осуществляемую Вами работу для расширения сотрудничества нашей страны в политической, экономической, культурной и других сферах, а также поддержку Вами усиления диаспорской деятельности.
Уважаемый господин Президент, пользуясь этой приятной возможностью, поздравляем Вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом. Желаем Вам крепкого здоровья, все новых и новых успехов в высшей государственной деятельности.
С глубоким уважением и почтением,

 

Ариф Гулиев
председатель Общественной организации «Совет ученых азербайджанцев Украины»,
доктор юридических наук, профессор,
заслуженный работник образования Украины,
академик Национальной академии высшего образования Украины

Письма 2022-12-26 16:17:00