×
A
A
A
Настройки

От генерального секретаря ГУАМ Алтая Эфендиева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.
От имени Секретариата Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ и от себя лично передаю Вам самые сердечные поздравления по случаю дня рождения.
Мы высоко оцениваем и поддерживаем Ваши неутомимые, последовательные и скоординированные усилия, направленные на обеспечение мира, стабильности и сотрудничества после войны, как это закреплено в Ваших основных принципах, опирающихся на нормы международного права.
Мы восхищаемся успехами, достигнутыми в области восстановления и реконструкции освобожденных от оккупации азербайджанских земель, интеграции этих территорий в социально-экономическую жизнь страны.
Мы также надеемся и с нетерпением ожидаем дальнейшего укрепления и расширения под Вашим руководством сотрудничества с Азербайджанской Республикой в рамках ГУАМ для продвижения мира, стабильности, сотрудничества и развития в нашем регионе, стратегическое значение которого постепенно возрастает с точки зрения международной безопасности и связей.
Ваше превосходительство, пользуясь случаем, еще раз сердечно поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам крепкого здоровья и сил для достижения значительных успехов в деятельности во имя дальнейшего развития сильного, современного, демократического и благополучного Азербайджана.
С уважением,

 


Алтай Эфендиев
генеральный секретарь ГУАМ

Письма 2022-12-26 11:37:00