×
A
A
A
Настройки

От генерального секретаря Постоянного секретариата Межправительственной комиссии ТРАСЕКА Асета Асавбаева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство, уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
От имени Постоянного секретариата Межправительственной комиссии (МПК) ТРАСЕКА и от себя лично позвольте засвидетельствовать Вам свое высокое почтение и сердечно выразить искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Важнейшие события уходящего года стали очередным доказательством Вашей многовекторной политики, что достойно восхищения и чувств глубокого уважения.
Будучи в числе стремительно развивающихся государств и постоянно демонстрируя неоспоримые достижения во всех сферах жизнедеятельности, Азербайджан под Вашим руководством создал благоприятную среду для развития как на национальном уровне, так и в регионе, успешно поддерживая контакты с главными игроками в международно-политической реальности.
Постоянный секретариат МПК ТРАСЕКА высоко ценит Ваши заслуги во имя экономического, социального прогресса страны и развития сотрудничества, где и транспортная отрасль играет ключевую роль.
Пользуясь случаем, хотелось бы выразить Вам глубокую признательность и благодарность за ту поддержку, которую оказывает Азербайджанская Республика деятельности ТРАСЕКА на национальном и международном уровнях.
В этот торжественный и праздничный День рождения, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания Вам, в Вашем лице близким Вам людям и всему народу Азербайджанской Республики.
С уважением,

Асет Асавбаев
генеральный секретарь Постоянного секретариата Межправительственной комиссии ТРАСЕКА

Письма 2022-12-24 17:59:00