×
A
A
A
Настройки

От советника Генерального директора ООО «SOCAR Energy Georgia» Юрия Чахунашвили

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Дорогой Ильхам Гейдарович.
С особым чувством сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Примите наилучшие пожелания крепкого здоровья, радости семейной жизни, больших жизненных сил и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности во благо страны и народа.
Мы, Ваши студенческие друзья, искренне гордимся достигнутыми под Вашим руководством успехами Азербайджана как внутри страны, так и на международной арене.
Особенно зримо эти успехи проявились в результате одержанных под Вашим руководством исторических побед азербайджанского народа.
Благодаря проводимой Вами мудрой и взвешенной внешней политике были созданы предпосылки этой победы, а Ваш талант Главнокомандующего и героизм азербайджанских солдат и офицеров вернули в родную гавань оккупированные земли.
Проведенная в короткий срок реабилитация возвращенных территорий показывает, что уже в сравнительно недалеком будущем Карабах станет жемчужиной Азербайджана, и ярким примером этих достижений являются международный аэропорт Физули и построенная в регионе материально-техническая инфраструктура.
Мы в очередной раз хотим заверить Вас, дорогой Ильхам Гейдарович, что готовы выполнить любое данное нам поручение.
Позвольте еще раз пожелать Вам всего самого доброго и скорейшей реализации Ваших планов и идей.
С уважением, преданный Вам

 

Юрий Чахунашвили
советник Генерального директора ООО «SOCAR Energy Georgia»

Письма 2022-12-23 14:41:00