×
A
A
A
Настройки

От генерального секретаря ТЮРКСОЙ Султана Раева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент,
От имени Генерального секретариата Международной организации тюркской культуры – ТЮРКСОЙ, Постоянного совета министров культуры стран-участниц и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.
Благодаря мудрой политике Вашего превосходительства Азербайджан продолжает занимать достойное место как ведущая страна в тюркском мире и международном сообществе.
Объявление решением Постоянного Совета ТЮРКСОЙ колыбели азербайджанской культуры – города Шуша «Культурной столицей тюркского мира» в 2023 году и связанное с этим специальное Распоряжение Вашего превосходительства благодаря мероприятиям, которые будут проведены нами в течение года в Азербайджане и других странах-участницах, внесут вклад в дальнейшее расширение единства и солидарности между тюркскими нардами.
Пользуясь случаем, выражаю Вам глубокую признательность за внимание и поддержку деятельности ТЮРКСОЙ, в этот знаменательный день желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых успехов в высшей государственной деятельности.
С глубочайшим уважением и почтением,

 


Султан Раев
генеральный секретарь ТЮРКСОЙ

Письма 2022-12-23 13:00:00