×
A
A
A
Настройки

От президента-председателя Правления Публичного акционерного общества «Банк ВТБ» Андрея Костина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!
От имени правления и коллектива «Банк ВТБ» примите теплые поздравления с Вашим днем рождения.
Многолетнее беззаветное служение стране обеспечивает Вам доверие азербайджанского народа и широкую поддержку граждан.
За без малого два десятилетия Азербайджанская Республика под Вашим руководством добилась значимых результатов в экономической и социальной сфере, последовательно укрепляет авторитет на международной арене, динамично реализует потенциал национального развития в условиях непростых вызовов современности.
В России высоко ценят большие усилия, которые Вы лично направляете на дальнейшее упрочение стабильного союзнического взаимодействия наших стран, понимание Вами необходимости беречь общую историю, сложившиеся добрососедские дружеские связи между людьми, в том числе предпринимательскими сообществами.
Пользуясь случаем, благодарю Вас за внимание к инициативам и проектам «Банк ВТБ» в Азербайджане. Считаем этот рынок важным и перспективным, нацелены и далее содействовать его насыщению востребованными финансовыми инструментами и сервисами.
В день Вашего рождения примите, уважаемый Ильхам Гейдарович, пожелания успешной реализации Ваших планов на благо Азербайджана, неисчерпаемого запаса сил, здоровья, мира и добра – Вам и Вашим близким!
С глубоким уважением,

Андрей Костин
президент-председатель Правления Публичного акционерного общества «Банк ВТБ» 

Письма 2022-12-23 12:19:00