×
A
A
A
Настройки

Началась регистрация волонтеров на Гран-при Азербайджана Формулы 1

Баку, 5 декабря, АЗЕРТАДЖ
Операционная компания «Бакинское городское кольцо» (БГК) начала регистрацию волонтеров на следующий Гран-при Азербайджана Формулы-1, который пройдет 28-30 апреля.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в БГК, в организации седьмого по счету Гран-при Азербайджана планируется привлечь в общей сложности 1500 волонтеров. Для участия в волонтерской программе, включающей ряд нововведений, желательно знание иностранных языков. В связи с большим количеством претендентов приоритет будет отдан лучшим кандидатам в процессе отбора. Каждый доброволец, успешно прошедший этап собеседования, будет назначен в одно из таких направлений, как отдел кадров, рабочая сила, медиа-операции, обслуживание аудитории, городские операции, офисные операции, операции в аэропортах и др.
В связи с объявлением волонтерской программы Гран-при Азербайджана 2023 года начальник отдела кадров и рабочей силы БГК Ирана Ахмедова сказала, что академия «Бакинское городское кольцо» не только готовит волонтеров на высоком уровне к соревнованиям, но и, как и каждый год, уделяет внимание их профессиональному развитию. Так, для их индивидуального и профессионального развития будут проводиться тренинги по разным направлениям, семинары и дискуссионные клубы. Здесь они смогут принять участие в тренингах, охватывающих разные сферы, усвоить новые знания и проводить обмен мнениями. Также планируется организация различных мероприятий с целью повышения командного духа волонтеров и развития навыков работы в команде. Такие мероприятия, в свою очередь, помогут им завести новых друзей, создав социальность. Одним словом, развитие у волонтеров навыков работы в различных сферах и получение удовольствия от выполняемой ими работы имеет особое значение для БГК.
Кандидатам на волонтерство на Гран-при Азербайджана Формулы-1 должно быть не менее 16 лет. Желательно, чтобы они знали английский язык на хорошем уровне (предпочтение будет отдано лицам, знающим дополнительный иностранный язык). Также при отборе участников особое внимание будет уделено их высокой мотивации и настойчивости.
Каждый, кто соответствует вышеуказанным требованиям, может зарегистрироваться в качестве волонтера, перейдя по ссылке http://volunteers.bakucitycircuit.com.

Спорт 2022-12-05 12:26:00