×
A
A
A
Настройки

Очередная победа футбольной команды АЗЕРТАДЖ

Баку, 4 декабря, АЗЕРТАДЖ

Команда АЗЕРТАДЖ одержала очередную победу в турнире по мини-футболу, посвященном 100-летию со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева.
АЗЕРТАДЖ, находящийся в группе С, в третьей игре встретился с коллективом Госкомстата. Матч, проходивший в условиях напряженной спортивной борьбы, завершился победой журналистов со счетом 3:1. В составе команды отличились Роман Исмаилов, Рашад Худиев и Илькин Джаванширов.
Свою следующую игру АЗЕРТАДЖ проведет 10 декабря против команды Бакинского метрополитена.
Следует отметить, что АЗЕРТАДЖ выиграл первую игру у команды Министерства обороны со счетом 3:2 и сыграл вничью с Государственной миграционной службой - 3:3.
На предварительном этапе турнира, который продлится до 6 мая следующего года, команды разбиты на 4 группы. В каждой из групп соревнуются 13 команд.
В группе С наряду с АЗЕРТАДЖ команды министерств сельского хозяйства, цифрового развития и транспорта, иностранных дел, обороны, Государственной миграционной службы, Комитета по статистике, Бакинского метрополитена, Комитета по градостроительству и архитектуре, Агентства интеллектуальной собственности, Государственного рекламного агентства, «Мелиорации и водного хозяйства», Союза управления медицинскими территориальными подразделениями (TABİB).
Групповой этап завершится 26 февраля следующего года. Восьмерка сильнейших команд продолжит борьбу в плей-офф. Игры этого этапа пройдут с 4 по 26 марта. 16 команд, прошедших во второй этап, будут разделены на 4 группы, а игры пройдут с 1 по 23 апреля. Команды, победившие в группе, получат право на участие в «Финале четырех».

Спорт 2022-12-04 18:54:00