×
A
A
A
Настройки

Таир Будагов: Партия «Ени Азербайджан» внесла новшества в политическую систему нашей страны

Баку, 21 ноября, АЗЕРТАДЖ
Партия «Ени Азербайджан», созданная общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, внесла новшества в политическую систему нашей страны.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом в интервью журналистам заявил заместитель председателя партии «Ени Азербайджан» - руководитель центрального аппарата Таир Будагов.
Таир Будагов отметил, что партия «Ени Азербайджан» фактически на протяжении 30 лет была сторонником демократической, политической среды в нашей стране: «Однако в последнее время, особенно после исторической Победы нашей страны, в Азербайджане и регионе появились новые геополитические реалии. Именно в период Отечественной войны азербайджанский народ проявил твердую решимость объединиться во имя общенациональных интересов. Естественно, что в условиях новых реалий возникла необходимость выстраивания отношений между политическими партиями в другой плоскости. В своих выступлениях Президент Ильхам Алиев высказался по поводу новой политической конфигурации. В целом, в нашей стране работа в этом направлении продолжается. Во имя общенациональных интересов у политических партий всегда есть возможности и перспективы для конструктивного диалога и сотрудничества».