×
A
A
A
Настройки

Команда АЗЕРТАДЖ начала с победы на турнире по мини-футболу

Баку, 20 ноября, АЗЕРТАДЖ
Команда АЗЕРТАДЖ с победы начала выступление на турнире по мини-футболу, посвященном 100-летнему юбилею великого лидера Гейдара Алиева. Наша команда, получившая место в группе С, в первой встрече встретилась с командой Министерства обороны.
В матче, проходившем в условиях напряженной спортивной борьбы, команда АЗЕРТАДЖ победила со счетом 3:2. В команде Илькин Джаванширов оформил дубль, а Роман Исмайлов забил еще один мяч.
Свой следующий матч команда АЗЕРТАДЖ проведет 26 ноября против команды Государственной миграционной службы.
На предварительном этапе турнира, которая продлится до 6 мая 2023 года, команды были разделены на 4 группы. В каждой из групп соревнуются 13 команд.
В группе C вместе с командой АЗЕРТАДЖ, получили места коллективы министерств сельского хозяйства, цифрового развития и транспорта, иностранных дел, обороны, Государственной миграционной службы, Статистического комитета, Бакинского метрополитена, Комитета по градостроительству и архитектуре, Агентства по интеллектуальной собственности, Государственного агентства рекламы, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» и Объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями единиц (TABİB)
Групповой этап завершится 26 февраля следующего года. Восьмерка сильнейших команд продолжит борьбу на этапе плей-офф. Игры этого этапа пройдут с 4 по 26 марта. 16 команд, прошедших во второй этап, будут разделены на 4 группы, а игры этого тура пройдут с 1 по 23 апреля. Команды, победившие в группе, получат право на участие в «Финале четырех».

Спорт 2022-11-20 22:17:00