×
A
A
A
Настройки

Боксеры Тайсон и Холифилд выпустили мармелад в форме надкушенных ушей

Баку, 18 ноября, АЗЕРТАДЖ
Легенды бокса и бывшие соперники Майк Тайсон и Эвандер Холифилд объединились, чтобы запустить линейку жевательных конфет в форме надкусанных ушных раковин, добавив в рецептуру щедрую щепотку каннабиса. Об этом сообщает издание Marca.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 56-летний Майк Тайсон и 60-летний Эвандер Холифилд, прославившиеся не только заслугами в спорте, но и скандально известным моментом, когда Тайсон откусил Холифилду часть ушной раковины во время боя-реванша за титул в супертяжелом весе 1997 года, стали деловыми партнерами. Вместе они запустили мармелад со вкусом пунша с вишневым пирогом и любопытным дизайном в виде надкусанного уха. Бывшие конкуренты и абсолютные чемпионы в супертяжелом весе воссоединились в недавно созданном холдинге Carma Holdings, в который вошла существующая компания Тайсона по производству марихуаны Tyson 2.0.
Справедливости ради следует отметить, что Tyson 2.0 еще весной представила съедобные уши с недостающим кусочком и марихуаной в составе, тогда они назывались Mike Bites («Майк кусается»). Теперь же в сотрудничестве с Холифилдом и с его одобрения линейку переименовали в Holy Ear («Святое ухо»), что также стало отсылкой к первой части фамилии травмированного боксера, заработавшего в том бою восемь швов.
«От Mike Bites до Holy Ears теперь поклонники каннабиса во всем мире могут испытать те же преимущества для здоровья, которые принесли мне продукты на растительной основе», – сказал Тайсон, добавив, что воссоединение со своим бывшим оппонентом – это «привилегия». Новый мармелад в форме ушей выйдет в собственной линейке каннабиса Холифилда.
«У нас с Майком долгая история соперничества и уважения друг к другу. Та ночь изменила наши жизни. Тогда мы не осознавали, что, даже будучи спортсменами-силовиками, мы испытывали сильную боль. Теперь, больше 20 лет спустя, у нас есть возможность поделиться лекарством, в котором мы действительно нуждались на протяжении всей нашей карьеры», – заявил Холифилд.
По словам Тайсона, творческой силой, стоящей за продуктом Holy Ears, стала его жена. Именно Кики Тайсон после успешного запуска Mike Bites в марте сказала, что Эвандер Холифилд должен быть также вовлечен в этот проект. Веганский мармелад в виде ушных раковин со вкусом пунша с вишневым пирогом поступит в онлайн-продажу уже в этом месяце, а также будет доступен в розничных магазинах Аризоны, Иллинойса, Невады и Нью-Джерси.

Спорт 2022-11-18 15:56:00